от 09.07.2014 № 35-р
от  09.07. 2014   №  35 – р
на 2015-2017 годы
В целях дальнейшей реализации Стратегии социально-экономического развития Верхнеландеховского муниципального района до 2020 года:
1. Разработать комплексную Программу социально-экономического развития Верхнеландеховского муниципального района на 2015-2017 годы в соответствии с основными направлениями Стратегии социально-экономического развития Верхнеландеховского муниципального района до 2020 года.
2. Утвердить состав рабочей группы по подготовке комплексной Программы социально-экономического развития Верхнеландеховского муниципального района на 2015-2017 годы (приложение 1).
3. Утвердить макет комплексной Программы социально-экономического развития Верхнеландеховского муниципального района на 2015-2017 годы (приложение 2).
4. Ответственным должностным лицам, входящим в состав рабочей группы обеспечить выполнение обязанностей по подготовке комплексной Программы социально-экономического развития Верхнеландеховского муниципального района на 2015-2017 годы согласно приложению 3 к настоящему распоряжению.
5. При разработке программы руководствоваться рекомендациями по подготовке программ социально-экономического развития городских округов и муниципальных районов Ивановской области, разработанными  Департаментом внутренней политики Ивановской области.
6. Подготовленные материалы в срок до 20.08.2014 года предоставить для проверки и обобщения в управление социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района.
7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации района, начальника управления социально-экономического развития Бабурину В.В.
Верхнеландеховского
муниципального района:                                           Н.В.ЖУКОВ
от 09.07. 2014  № 35 – р
О подготовке комплексной Программы социально-экономического развития Верхнеландеховского муниципального района на 2015-2017 годы