Суббота, 27 Апреля 2024

Капитальный ремонт в Верхнеландеховской ЦРБ
31.08.2011 14:07

Верхнеландеховский муниципальный район вошел в областную программу модернизации учреждений здравоохранения Ивановской области на 2011-2012 годы. В рамках реализации этой программы будет осуществлен масштабный для нашего района проект по укреплению материально-технической базы МУЗ Верхнеландеховской ЦРБ. Капитальный ремонт в ЦРБ начался в июле и работы ведутся в соответствии с графиком.
На 1 сентября уже закончены работы по ремонту кровли здания ЦРБ, на 80% проведены работы по замене  системы тепло- и водоснабжения,  произведена замена оконных блоков на 2 и 3 этажах. До 15 сентября будет проведена работа по замене теплотрассы и ее опрессовке.
В настоящее время освоено средств на сумму 7,9 млн. руб., получено оборудование (рентгенкабинет) стоимостью 9 млн. руб., который  будет установлен в сентябре. До 1 декабря будет освоено всего 15,9 млн.руб.