от 26.03.2014 № 15-р
от  26. 03. 2014   №    15   – р
О подготовке доклада  о достигнутых значениях показателей  для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления Верхнеландеховского
муниципального района за 2013 год
В целях реализации  положений Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Указа Президента Российской Федерации от 28.04.2008 № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» и постановления Правительства Ивановской области от 24.05.2013 № 185-п «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Ивановской области»
1. Подготовить доклад о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления Верхнеландеховского муниципального района за 2013 год и их планируемых значениях на 3-летний период.
2. Заведующим отделами администрации района (Степеннова Г.В., Доманина Н.М., Крылова М.В., Комякова М.И., Смирнова Н.В.) в срок до 18.04.2014 года представить в управление социально-экономического развития администрации района показатели эффективности деятельности органов местного самоуправления за 2013 год и их планируемых значениях на 3-летний период, аналитическую записку о результатах в соответствующей сфере деятельности.
3. Согласовать показатели эффективности деятельности органов местного самоуправления Верхнеландеховского муниципального района за 2013 год с соответствующими Департаментами Ивановской области.
4. Управлению социально-экономического развития администрации района (Бабурина В.В.) обеспечить сбор, обобщение и общее оформление материалов доклада о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления Верхнеландеховского муниципального района за 2013 год и их планируемых значениях на 3-летний период в соответствии с утвержденной структурой.
В срок до 28 апреля 2014 года представить доклад главы администрации Верхнеландеховского муниципального района о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления района в Департамент внутренней политики Ивановской области и разместить на официальном сайте администрации Верхнеландеховского муниципального района в сети Интернет.
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации района, начальника управления социально-экономического развития Бабурину В.В.
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                  Н.В.ЖУКОВ
от 26. 03. 2014  № 15-р
муниципального района за 2013 год