от 27.12.2012 № 110-р
от    27. 12. 2012  №   110  – р
О внесении изменения в состав комиссии по выбору земельного участка, трасс подземных коммуникаций, площадок под строительство объектов и приемки в эксплуатацию законченных строительством объектов
В связи с кадровыми изменениями внести в состав комиссии по выбору земельного участка, трасс подземных коммуникаций, площадок под строительство объектов и приемки в эксплуатацию законченных строительством объектов, утвержденный распоряжением главы Верхнеландеховского муниципального района от 21.07.2006 № 158-р  следующее изменение:
включить в состав комиссии и назначить председателем комиссии Бабурину В.В. – заместителя главы администрации Верхнеландеховского муниципального района, начальника управления социально-экономического развития, исключив из состава комиссии Разживина В.А.
Глава администрации района:                                                     Н.В.ЖУКОВ
от 27. 12. 2012  № 110-р