от 16.11.2012 № 92-р
от   16. 11. 2012   №   92  – р
О создании комиссии по проверке обоснованности
начисления платы за коммунальные услуги
В целях  проведения проверки обоснованности начисления платы за коммунальные услуги, потребленные в местах общего пользования в многоквартирных домах, находящихся в управлении ООО «Управляющая компания»:
1. Создать комиссию по проведению проверки обоснованности начисления платы за коммунальные услуги, потребленные в местах общего пользования в многоквартирных домах, находящихся в управлении ООО «Управляющая компания» в составе:
Осипова И.Н. – зам. начальника управления социально-        экономического развития администрации района, председатель комиссии;
Воробьева О.Б. – главный специалист отдела муниципального хозяйства и контроля администрации района, секретарь комиссии.
Члены комиссии:
Степеннов В.И. – глава администрации Верхнеландеховского                       городского поселения (по согласованию),
Домахина Е.А. – главный экономист ООО «Тепло-электро сети»                  (по согласованию),
Жукова Л.И. – член Совета многоквартирного дома № 16 по                           ул. Комсомольской п. Верхний Ландех (по согласованию).
2. Председателю комиссии Осиповой И.Н. материалы проверки представить главе администрации района в срок до 20.11.2012 года.
Глава администрации района:                                           Н.В. ЖУКОВ
от 16. 11. 2012 № 92-р
О создании комиссии по проверке обоснованности начисления платы за коммунальные услуги
Осипова И.Н. – зам. начальника управления социально- экономического развития администрации района, председатель комиссии;
Члены комиссии: