от 16.11.2012 № 91-п
от   16. 11. 2012   №  91 – р
О переименовании отделов администрации Верхнеландеховского муниципального района
В соответствии с решением Совета Верхнеландеховского муниципального района от 09.11.2012 № 29 «О структуре                           администрации Верхнеландеховского муниципального района»
1. Переименовать с 01.11.2012:
- отдел муниципального хозяйства администрации Верхнеландеховского муниципального района в отдел муниципального хозяйства и контроля администрации Верхнеландеховского муниципального района;
- отдел градостроительства администрации Верхнеландеховского муниципального района в отдел строительства и архитектуры администрации Верхнеландеховского муниципального района;
- отдел координации социальной сферы администрации Верхнеландеховского муниципального района в отдел реализации социальных программ администрации Верхнеландеховского муниципального района.
2. Руководителям структурных подразделений подготовить соответствующие изменения в Положения об отделах и должностные инструкции работников.
3. Общему отделу  администрации района (Шеронова Л.В.) обеспечить внесение изменений в трудовые договоры, трудовые книжки, документы кадрового учета работников.
4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на зам. главы администрации, руководителя аппарата администрации района                Шашину В.Н.
Глава администрации района:                                                    Н.В.ЖУКОВ
от 16. 11. 2012  № 91 – р
В соответствии с решением Совета Верхнеландеховского муниципального района от 09.11.2012 № 29 «О структуре администрации Верхнеландеховского муниципального района»
1. Переименовать с 01.11.2012: