от 29.05.2012 № 42-р
от   29.  05. 2012   №  42 - р
Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставляемых органами и структурными подразделениями администрации Верхнеландеховского муниципального района с элементами межведомственного и межуровневого взаимодействия
В целях выполнения требований пункта 3 части 1 статьи 7 Федерального закона от 27.07.2010 № 210—ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», пункта 4 Плана мероприятий по обеспечению перехода на межведомственное и межуровневое взаимодействие при предоставлении муниципальных услуг, утвержденного постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 28.07.2011 № 183-п:
1.Утвердить перечень муниципальных услуг, предоставляемых органами и структурными подразделениями администрации Верхнеландеховского муниципального района, с элементами межведомственного и межуровневого взаимодействия (прилагается).
2. Признать утратившим силу распоряжение администрации Верхнеландеховского муниципального района от 02.08.2011 № 58-р «Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставляемых органами и структурными подразделениями администрации Верхнеландеховского муниципального района, с элементами межведомственного и межуровневого взаимодействия»
Глава администрации района                                   Н.В.ЖУКОВ
от 29. 05.2012  № 42 - р