Четверг, 25 Апреля 2024

от 10.05.2012 № 37-п
от   10. 05. 2012   №   37 – р
от 10.11.2011 № 83-р
В связи с приведением муниципального правового акта в соответствие с Федеральным законом от 08.05.2010 № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений»:
внести в распоряжение администрации Верхнеландеховского муниципального района от 10.11.2011 № 83-р «Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности муниципальных бюджетных учреждений, функции и полномочия учредителя, в отношении которых осуществляет администрация Верхнеландеховского муниципального района» следующее изменение:
приложение к распоряжению «Порядок составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности муниципальных бюджетных учреждений, функции и полномочия учредителя, в отношении которых осуществляет администрация Верхнеландеховского муниципального района» изложить в новой редакции (прилагается).
Глава администрации района:                                                           Н.В.ЖУКОВ
от  10. 05. 2012 № 37-р
О внесении изменения в распоряжение администрации Верхнеландеховского муниципального района от 10.11.2011 № 83-р