Суббота, 20 Апреля 2024

от 28.03.2011 № 70-п
30.08.2011 15:06
от   28 .  03 . 2011   №  70 – п
О создании межведомственной комиссии по координации действий органов исполнительной власти в сфере борьбы с незаконным оборотом древесины на территории Верхнеландеховского муниципального района

В целях повышения эффективности борьбы с незаконным оборотом древесины и координации деятельности органов исполнительных власти в сфере борьбы с незаконным оборотом древесины на территории Верхнеландеховского муниципального района:
1. Создать при администрации Верхнеландеховского муниципального района межведомственную комиссию по координации действий органов исполнительной власти в сфере борьбы с незаконным оборотом древесины на территории Верхнеландеховского муниципального района.
2. Утвердить Положение о межведомственной комиссии по координации действий органов исполнительной власти в сфере борьбы с незаконным оборотом древесины на территории Верхнеландеховского муниципального района (приложение 1).
3. Утвердить состав межведомственной комиссии по координации действий органов исполнительной власти в сфере борьбы с незаконным оборотом древесины на территории Верхнеландеховского муниципального района (приложение 2).

Глава администрации района                                        Н.В.ЖУКОВ

Скачать полный текст документа