от 15.03.2012 № 16-р
от   15.03.2012   №   16 – р
О плане контрольно-ревизионной работы
на первое полугодие 2012 года
В целях осуществления контроля за целевым и эффективным использованием средств бюджета учреждениями Верхнеландеховского муниципального района и поселений, в соответствии с Соглашением о сотрудничестве и взаимодействии службы государственного финансового контроля Ивановской области и администрации Верхнеландеховского муниципального района:
1. Утвердить План контрольно-ревизионной работы финансового отдела администрации Верхнеландеховского муниципального района на первое полугодие 2012 года (прилагается).
2. Руководителям проверяемых учреждений и администрациям муниципального района и поселений обеспечить предоставление необходимой документации и материальных ценностей для проверки.
Глава администрации района: Н.В.ЖУКОВ
от 15.03.2012   № 16 – р