от 16.01.2012 № 2-р
от   16. 01. 2012   №   2  – р
Об утверждении Порядка определения предельно допустимого значения  просроченной кредиторской задолженности муниципальных бюджетных учреждений, функции и полномочия учредителя, в отношении которых исполняет администрация Верхнеландеховского муниципального района,  превышение которого влечет расторжение трудового договора с руководителем муниципального бюджетного учреждения  по инициативе работодателя в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации
В соответствии с частью 27 статьи 30 Федерального закона от 08.05.2010       № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений»:
1. Утвердить  Порядок определения предельно допустимого значения  просроченной кредиторской задолженности муниципальных бюджетных учреждений, функции и полномочия учредителя, в отношении которых исполняет администрация Верхнеландеховского муниципального района,  превышение которого влечет расторжение трудового договора с руководителем муниципального бюджетного учреждения  по инициативе работодателя в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации (прилагается).
2. Внести изменения в  трудовые договоры с руководителями бюджетных учреждений, в целях реализации  положений Федерального закона №83-ФЗ и настоящего распоряжения.
3. Настоящее распоряжение распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2012 года.
Глава администрации района:                                                 Н.В.Жуков
от 16. 01. 2012   № 2-р
В соответствии с частью 27 статьи 30 Федерального закона от 08.05.2010  № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений»: