от 25.08.2014 № 271-п
от 25. 08. 2014 271 -п
Об утверждении Порядка предоставления и расходования средств, предусмотренных на выполнение работ по ремонту кровли муниципального казенного дошкольного образовательного                        учреждения детского сада «Сказка» за счет средств                                добровольного пожертвования
В соответствии с решением Совета Верхнеландеховского муниципального района от 21.12.2011 № 45 «О добровольных пожертвованиях в Верхнеландеховском муниципальном районе», договором пожертвования                  от 16.06.2014, заключенным между региональным благотворительным фондом «Губернаторский фонд целевых программ» и муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением детским садом «Сказка»:
Утвердить Порядок предоставления и расходования средств, предусмотренных на выполнение работ по ремонту кровли муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детского сада «Сказка» за счет средств добровольного пожертвования.
Верхнеландеховского
муниципального района: Н.В. ЖУКОВ
от 25. 08. 2014 № 271-п
Об утверждении Порядка предоставления и расходования средств, предусмотренных на выполнение работ по ремонту кровли муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детского сада «Сказка» за счет средств добровольного пожертвования