Среда, 24 Апреля 2024

от 25.08.2014 № 270-п
от   25.08. 2014   №   270  – п
О Порядке осуществления ведомственного
контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд
в Верхнеландеховском муниципальном районе
В соответствии со статьей 100 Федерального закона от 05.04.2013                                № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в целях установления порядка и форм осуществления ведомственного контроля в сфере закупок в Верхнеландеховском муниципальном районе:
1. Утвердить Порядок осуществления ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд в Верхнеландеховском муниципальном районе (прилагается).
2. Органам администрации Верхнеландеховского муниципального района, имеющим подведомственные учреждения, в срок до 01.09.2014 утвердить регламенты проведения ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения нужд Верхнеландеховского муниципального района.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования, за исключением положений, для которых настоящим пунктом установлены иные сроки вступления в силу:
подпункт «в» пункта 3 Порядка, утвержденного настоящим постановлением, вступает в силу с 01.07. 2014;
подпункты «б», «д», «е» пункта 3 указанного Порядка вступают в силу с 01.01.2016;
пункт 7 указанного Порядка вступает в силу с 01.01.2017.
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                                Н.В.ЖУКОВ
от 25.08. 2014   № 270  – п
О Порядке осуществления ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд в Верхнеландеховском муниципальном районе
В соответствии со статьей 100 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в целях установления порядка и форм осуществления ведомственного контроля в сфере закупок в Верхнеландеховском муниципальном районе:
пункт 7 указанного Порядка вступает в силу с 01.01.2017.
Верхнеландеховского