от 15.08.2014 № 261-п
от   15. 08. 2014  №   261 – п
О Межведомственной комиссии для выработки совместных решений по охране лесов от незаконных рубок и других нарушений лесного законодательства, а также отпуску древесины населению и по сохранению дорожной сети на территории Верхнеландеховского муниципального района при осуществлении вывозки древесины
В целях выработки совместных решений в рамках реализации мероприятий по предотвращению незаконных рубок и оборота древесины в Верхнеландеховском муниципальном районе и организации эффективного межведомственного взаимодействия:
1. Образовать Межведомственную комиссию для выработки совместных решений по охране лесов от незаконных рубок и других нарушений лесного законодательства, а также отпуску древесины населению и по сохранению дорожной сети на территории Верхнеландеховского муниципального района при осуществлении вывозки древесины (далее – Комиссия) и утвердить ее состав (приложение 1).
2. Утвердить положение о Комиссии (приложение 2).
3.Отменить постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 12.02.2010 № 33-п «О создании комиссии по обеспечению законного оборота древесины на территории Верхнеландеховского муниципального района».
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Верхнеландеховского муниципального района, начальника управления социально-экономического развития                       Бабурину В.В.
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                        Н.В.  ЖУКОВ
от 15.08.2014  № 261 – п
2. Утвердить положение о Комиссии (приложение 2).
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Верхнеландеховского муниципального района, начальника управления социально-экономического развития  Бабурину В.В.
Верхнеландеховского