Суббота, 27 Апреля 2024

Августовская конференция
29.08.2011 14:19
IMG_238429 августа 2011 года в актовом зале Верхнеландеховской средней школы прошла районная конференция работников образования. Конференцию, посвященную началу учебного года, открыл глава администрации Верхнеландеховского муниципального района Н.В.Жуков.
Перед участниками конференции были обозначены основные направления модернизации системы образования: реализация проекта «электронная школа» ( (электронный журнал, электронный дневник), работа с государственными стандартами, подготовка и сдача единого государственного экзамена, повышение квалификации педагогических кадров и т.д.
На конференции также выступили первый заместитель главы администрации района В.А.Разживин, заведующий отделом образования администрации района В.В.Киселев, директор Верхнеландеховской средней школы М.Г.Лещева, заведующая МОУ детский сад «Сказка» Ж.В.Абрамова, ведущий специалист по молодежной политике О.А. Бабенкова, учитель начальных классов Т.А. Липатова.
В заключении конференции прошло награждение почетными грамотами работников образования.