от 13.08.2014 № 258-п
от  13. 08. 2014   №   258  – п
В  соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Ивановской области от 13.11.2013 № 458-п «Об утверждении государственной программы Ивановской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем, объектами инженерной инфраструктуры и услугами жилищно-коммунального хозяйства населения Ивановской области», в целях реализации  программы «Управление имуществом Верхнеландеховского муниципального района», утвержденной постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 11.11.2013 № 336-п:
1. Утвердить порядок предоставления субсидий на реализацию  мероприятий по обеспечению функционирования систем жизнеобеспечения в рамках программы «Управление имуществом Верхнеландеховского муниципального района» (прилагается).
2. Отменить постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 30.06.2014 № 200-п «Об утверждении порядка предоставления субсидий на реализацию подпрограммы «Обеспечение функционирования систем жизнеобеспечения» государственной программы Ивановской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем, объектами инженерной инфраструктуры и услугами жилищно-коммунального хозяйства населения Ивановской области».
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                     Н.В. ЖУКОВ
от 13. 08. 2014   № 258-п
Верхнеландеховского