от 07.08.2014 № 254-п
от 07. 08. 2014 254 -п
Об утверждении Порядка расходования и учета средств,
предусмотренных на реализацию мероприятий по
обеспечению функционирования систем жизнеобеспечения
в Верхнеландеховском муниципальном районе
В соответствии с постановлением Правительства Ивановской области                      от 03.07.2014 № 266-п «О распределении субсидий бюджетам муниципальных образований на обеспечение функционирования систем жизнеобеспечения на 2014 год», в целях реализации муниципальной программы «Управление имуществом Верхнеландеховского муниципального района», утвержденной постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 11.11.2013 № 336-п:
1. Установить, что финансовое обеспечение реализации мероприятий по обеспечению функционирования систем жизнеобеспечения является расходным обязательством Верхнеландеховского муниципального района.
2. Утвердить Порядок расходования и учета средств, предусмотренных на реализацию мероприятий по обеспечению функционирования систем жизнеобеспечения в Верхнеландеховском муниципальном районе (прилагается).
Верхнеландеховского
муниципального района: Н.В.ЖУКОВ
от 07. 08. 2014 № 254-п
Об утверждении Порядка расходования и учета средств,предусмотренных на реализацию мероприятий по обеспечению функционирования систем жизнеобеспечения