от 25.07.2014 № 246-п
от  25.07. 2014  №  246 – п
Об утверждении Порядка расходования средств,
предусмотренных на проведение ремонта в
муниципальном учреждении культуры
Верхнеландеховского муниципального района
В соответствии с постановлением Правительства Ивановской области от 02.07.2014 № 264-п «О распределении субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Ивановской области на проведение ремонта муниципальных учреждений культуры на 2014 год», в целях реализации подпрограммы «Сохранение и обеспечение деятельности МКУ Мытского краеведческого музея» муниципальной программы «Сохранение и поддержка культуры в Верхнеландеховском муниципальном районе», утвержденной постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 03.12.2013 № 362-п:
1. Установить, что проведение ремонта в муниципальном учреждении культуры, расположенном на территории Верхнеландеховского муниципального района, является расходным обязательством Верхнеландеховского муниципального района.
2. Утвердить Порядок расходования средств, предусмотренных на проведение ремонта в муниципальном учреждении культуры Верхнеландеховского муниципального района (прилагается).
3. Отменить постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 04.06.2013 № 172-п «Об утверждении Порядка расходования субсидии, выделенной из областного бюджета на ремонт зданий муниципальных учреждений культуры Верхнеландеховского муниципального района».
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                                Н.В.ЖУКОВ
от 25.07. 2014  №  246 – п
Об утверждении Порядка расходования средств, предусмотренных на проведение ремонта в муниципальном учреждении культуры Верхнеландеховского муниципального района