от 18.07.2014 № 242-п
от 18  . 07. 2014 242 -п
Об утверждении Порядка предоставления и
расходования средств, предусмотренных для муниципальных
общеобразовательных учреждений, реализующих проект
«Межведомственная система оздоровления школьников»
в Верхнеландеховском муниципальном районе
В соответствии с постановлением Правительства Ивановской области от 10.07.2014 № 277-п «Об утверждении распределения субсидий бюджетам муниципальных районов и городских округов Ивановской области для муниципальных общеобразовательных организаций, реализующих проект «Межведомственная система оздоровления школьников» в 2014 году»:
1. Утвердить Порядок предоставления и расходования средств, предусмотренных для муниципальных общеобразовательных учреждений, реализующих проект «Межведомственная система оздоровления школьников» в Верхнеландеховском муниципальном районе (прилагается).
2. Отменить постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 31.07.2013 № 229-п «Об утверждении Порядка расходования субсидии, выделенной из областного бюджета на денежное поощрение по итогам областного конкурса  лучших общеобразовательных учреждений, реализующих проект «Межведомственная система оздоровления школьников» в Верхнеландеховском муниципальном районе».
Верхнеландеховского
муниципального района: Н.В. ЖУКОВ
от 18.07.2014 №  242-п
Об утверждении Порядка предоставления и расходования средств, предусмотренных для муниципальных общеобразовательных учреждений, реализующих проект «Межведомственная система оздоровления школьников» в Верхнеландеховском муниципальном районе