от 18.07.2014 № 241-п
от 18.07. 2014  №  241– п
Об утверждении Порядка предоставления и расходования                            средств, предусмотренных на создание в общеобразовательных                            учреждениях Верхнеландеховского муниципального района,                                                 расположенных в сельской местности, условий для занятий                      физической культурой и спортом
В соответствии с постановлением Правительства Ивановской области от 30.05.2014 № 204-п «Об утверждении комплекса мероприятий по созданию в общеобразовательных организациях Ивановской области, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом в 2014 году и порядка предоставления и расходования субсидий бюджетам муниципальных районов Ивановской области на создание в общеобразовательных организациях Ивановской области, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом», постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 30.06.2014 № 201-п «Об утверждении комплекса мероприятий по созданию в общеобразовательных учреждениях Верхнеландеховского муниципального района, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом в 2014 году»:
1. Установить, что создание в общеобразовательных учреждениях Верхнеландеховского муниципального района, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом является расходным обязательством Верхнеландеховского муниципального района.
2. Утвердить Порядок предоставления и расходования средств, предусмотренных на создание в общеобразовательных учреждениях Верхнеландеховского муниципального района, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом (прилагается).
Глава администрации
Верхнеландеховского                                                                                          муниципального района: Н.В.ЖУКОВ
от 18.07. 2014  №  241– п
Об утверждении Порядка предоставления и расходования  средств, предусмотренных на создание в общеобразовательных  учреждениях Верхнеландеховского муниципального района, расположенных в сельской местности, условий для занятий  физической культурой и спортом