от 18.07.2014 № 240-п
от  18.07.2014  № 240 – п
Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием документов для рассмотрения вопроса  о назначении пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы администрации Верхнеландеховского                     муниципального района»
В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 30.11.2010 № 254-п  «О Порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг», в целях повышения качества и доступности предоставляемых муниципальных услуг:
Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием документов для рассмотрения вопроса                  о назначении пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы администрации Верхнеландеховского муниципального района» (прилагается).
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                         Н.В. ЖУКОВ
от  18.07.2014  № 240 – п
Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием документов для рассмотрения вопроса  о назначении пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы администрации Верхнеландеховского муниципального района»
Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием документов для рассмотрения вопроса о назначении пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы администрации Верхнеландеховского муниципального района» (прилагается).
Верхнеландеховского