от 16.07.2014 № 236-п
от  16.07. 2014   №  236 – п
находящегося в собственности Верхнеландеховского
муниципального района
В соответствии с распоряжением Правительства Ивановской области  от 25.06.2014 № 143-рп «Об утверждении перечня имущества, передаваемого из муниципальной собственности Верхнеландеховского муниципального района в собственность Ивановской области» и на основании акта                      приема-передачи:
1. Исключить из казны Верхнеландеховского муниципального района и реестра имущества, находящегося в собственности Верхнеландеховского муниципального района, имущество согласно приложению.
2. Управлению социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района (Бабурина В.В.) внести  изменения в реестр имущества, находящегося в собственности Верхнеландеховского муниципального района.
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                             Н.В.ЖУКОВ
от 16.07. 2014   №  236 – п
Об исключении имущества из казны Верхнеландеховского муниципального района и реестра имущества, находящегося в собственности Верхнеландеховского муниципального района