от 15.07.2014 № 234-п
от  15. 07.  2014  № 234 – п
О внесении изменений в отдельные постановления администрации Верхнеландеховского муниципального района
В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим федеральным законодательством:
1. Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 05.12.2013 № 371-п «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования»  следующие изменения:
1.1. Название раздела 3 приложения к постановлению изложить  в новой редакции:
«3. Состав, последовательность  и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения, в том числе особенности  выполнения административных процедур в электронной форме».
1.2. Пункт 5.2 раздела 5 приложения изложить в новой редакции:
«5.2. Заявитель имеет право обратиться с жалобой в письменной форме на бумажном носителе, в электронной форме к главе администрации Верхнеландеховского муниципального района.».
2. Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 13.12.2013 № 387-п «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»  следующие изменения:
2.1.  Название раздела 3 приложения к постановлению изложить     в новой редакции:
«3.Состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения, в том числе особенности  выполнения административных процедур в электронной форме».
2.2. Пункт 5.2 раздела 5 приложения к постановлению изложить     в новой редакции:
«5.2. Заявитель имеет право обратиться с жалобой в письменной форме на бумажном носителе, в электронной форме к руководителю общеобразовательного учреждения или заведующему Отделом образования администрации Верхнеландеховского муниципального района.».
3. Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 13.12.2013 № 388-п «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках»    следующие изменения:
3.1. Название раздела 3 приложения к постановлению изложить     в новой редакции:
3.2. Пункт 5.2 раздела 5  приложения к постановлению изложить     в новой редакции:
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                           Н.В. ЖУКОВ
от  15. 07.  2014  № 234 – п
1.1. Название раздела 3 приложения к постановлению изложить  в новой редакции:
1.2. Пункт 5.2 раздела 5 приложения изложить в новой редакции:
Верхнеландеховского