от 15.07.2014 № 232-п
от  15.07. 2014  № 232-п
О Правилах предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использования в Верхнеландеховском                            муниципальном районе
В соответствии с постановлением Правительства РФ от 17.12.2010                          № 1050 «О федеральной целевой программе «Жилище» на 2011-2015 годы», постановлением Правительства Ивановской области от 13.11.2013 № 458-п «Об утверждении государственной программы Ивановской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем, объектами инженерной инфраструктуры и услугами жилищно-коммунального хозяйства населения Ивановской области», постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 26.12.2013 № 417-п «О муниципальной программе «Обеспечение доступным и комфортным жильем граждан Верхнеландеховского муниципального района», в целях создания системы поддержки молодых семей в решении жилищной проблемы:
1. Утвердить Правила предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использования в Верхнеландеховском муниципальном районе (прилагается).
2. Установить, что главным распорядителем средств бюджета муниципального  района по реализации мероприятий подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей»  муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем граждан Верхнеландеховского муниципального района» (далее – подпрограмма) является администрация Верхнеландеховского муниципального района.
3. Отделу муниципального хозяйства и контроля администрации района (Комякова М.И.) организовать работу с участниками подпрограммы в соответствии с настоящими Правилами.
4. Финансовому отделу администрации района (Степеннова Г.В.) обеспечить своевременное финансирование мероприятий подпрограммы.
5. Отменить постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 05.08.2011 № 194-п «О Правилах  предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использования в Верхнеландеховском муниципальном районе».
Глава  администрации
Верхнеландеховского
муниципального  района:                                                                Н.В.ЖУКОВ
от  15.07. 2014  № 232-п