от 11.07.2014 № 222-п
Об утверждении Положения об отделе
строительства и архитектуры администрации
Верхнеландеховского муниципального района
1. Утвердить Положение об отделе строительства и                              архитектуры администрации Верхнеландеховского муниципального района                          (приложение 1).
2. Утвердить должностную инструкцию заведующему отделом строительства и архитектуры администрации Верхнеландеховского муниципального района (приложение 2).
3. Отменить постановление главы администрации Верхнеландеховского района от 07.04.2005 № 118-п «Об утверждении Положения об отделе архитектуры и градостроительства администрации Верхнеландеховского района».
Верхнеландеховского
муниципального района Н.В.ЖУКОВ
от 11. 07. 2014   №  222 – п
Об утверждении Положения об отделе строительства и архитектуры администрации Верхнеландеховского муниципального района
1. Утвердить Положение об отделе строительства и  архитектуры администрации Верхнеландеховского муниципального района  (приложение 1).
Верхнеландеховского
муниципального района Н.В.ЖУКОВ