от 09.07.2014 № 218-п
от 09.07. 2014  № 218– п
от 15.02.2008 № 23-п
В целях актуализации муниципального правового акта и приведения в соответствие с действующим законодательством:
внести в постановление главы Верхнеландеховского муниципального района от 15.02.2008 № 23-п «Об утверждении Порядка предоставления муниципальных гарантий Верхнеландеховского муниципального района юридическим лицам на инвестиционные цели» следующие изменения:
1. В приложении «Порядок предоставления муниципальных гарантий Верхнеландеховского муниципального района юридическим лицам на инвестиционные цели»:
- в подпункте 2.1. слова «на соответствующий год» заменить словами «на очередной финансовый год и плановый период»;
- в подпункте 3.4. после слова «Верхнеландеховского» внести слова «муниципального района»;
- слова «глава Верхнеландеховского муниципального района» в соответствующем падеже заменить словами «глава администрации Верхнеландеховского муниципального района» в соответствующем падеже по всему тексту приложения.
2. В приложения 2 к Порядку предоставления муниципальных гарантий Верхнеландеховского муниципального района юридическим лицам на инвестиционные цели в подпункте 3.1. слова «в Верхнеландеховском отделении УФК по Ивановской области» заменить словами «в Управлении Федерального казначейства по Ивановской области».
Верхнеландеховского
муниципального  района:                                                        Н.В.ЖУКОВ
от 09.07. 2014  № 218– п
О внесении изменений в постановление главы Верхнеландеховского муниципального района от 15.02.2008 № 23-п