от 07.07.2014 № 215-п
от 07.07. 2014   № 215 – п
Об утверждении Порядка расходования и учета средств, предусмотренных в бюджете Верхнеландеховского муниципального района на предоставление субсидий гражданам на оплату первоначального взноса при получении ипотечного жилищного кредита или на погашение основной суммы долга и уплату процентов по ипотечному жилищному кредиту
В целях реализации подпрограммы «Поддержка граждан в сфере ипотечного жилищного кредитования» муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем граждан Верхнеландеховского муниципального района», утвержденной постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 26.12.2013                         № 417-п:
1. Установить, что предоставление субсидий гражданам на оплату первоначального взноса при получении ипотечного жилищного кредита или на погашение основной суммы долга и уплату процентов по ипотечному жилищному кредиту в Верхнеландеховском муниципальном районе является расходным обязательством Верхнеландеховского муниципального района.
2. Утвердить Порядок расходования и учета средств, предусмотренных в бюджете Верхнеландеховского муниципального района на предоставление субсидий гражданам на оплату первоначального взноса при получении ипотечного жилищного кредита или на погашение основной суммы долга и уплату процентов по ипотечному жилищному кредиту (прилагается).
Верхнеландеховского
муниципального района: Н.В.ЖУКОВ
от 07.07. 2014  № 215 – п
В целях реализации подпрограммы «Поддержка граждан в сфере ипотечного жилищного кредитования» муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем граждан Верхнеландеховского муниципального района», утвержденной постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 26.12.2013 № 417-п:
Верхнеландеховского
муниципального района: Н.В.ЖУКОВ