от 02.07.2014 № 203-п
от    02. 07. 2014   №  203 – п
О порядке конкурсного распределения принимаемых
расходных обязательств Верхнеландеховского
муниципального района
В соответствии с решением Совета Верхнеландеховского муниципального района от 18.12.2013 № 25 «О бюджетном процессе Верхнеландеховского муниципального района» и в целях повышения эффективности бюджетных расходов бюджета Верхнеландеховского муниципального района:
Утвердить Порядок конкурсного распределения принимаемых расходных обязательств Верхнеландеховского муниципального района (прилагается).
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                            Н.В.ЖУКОВ
от 02. 07. 2014 № 203 – п
О порядке конкурсного распределения принимаемых расходных обязательств Верхнеландеховского муниципального района