от 02.07.2014 № 202-п
от 02. 07. 2014 202 -п
В соответствии с постановлением Правительства Ивановской области                      от 24.06.2014 № 239-п «Об утверждении распределения субсидий бюджетам муниципальных районов и городских округов Ивановской области на реализацию мероприятий по укреплению пожарной безопасности общеобразовательных организаций в 2014 году», в целях реализации подпрограммы «Пожарная безопасность, энергосбережение и повышение энергетической эффективности в образовательных учреждениях» муниципальной программы «Развитие образования Верхнеландеховского муниципального района», утвержденной постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 20.12.2013 № 400-п:
1. Утвердить Порядок предоставления и расходования средств, предусмотренных на реализацию мероприятий по укреплению пожарной безопасности образовательных учреждений Верхнеландеховского муниципального района (прилагается).
2. Отменить постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 15.06.2012 № 147-п «Об утверждении Порядка  расходования средств, предусмотренных на реализацию долгосрочной целевой программы «Пожарная безопасность образовательных учреждений Верхнеландеховского муниципального района на 2012-2015 годы».
Верхнеландеховского
муниципального района: Н.В.ЖУКОВ
от 02. 07. 2014 № 202-п
Об утверждении Порядка предоставления и расходования средств, предусмотренных на реализацию мероприятий по укреплению пожарной безопасности образовательных учреждений Верхнеландеховского муниципального района