от 30.06.2014 № 201-п
от   30. 06. 2014    №   201  -п
условий для занятий физической культурой и спортом в 2014 году
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации  от 31.03.2014 № 254 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на создание в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом»:
1. Утвердить комплекс мероприятий по созданию в общеобразовательных учреждениях Верхнеландеховского муниципального района, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом  в 2014 году (прилагается).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Верхнеландеховского муниципального района, руководителя аппарата Шашину В.Н.
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                       Н.В.ЖУКОВ
от 30. 06. 2014 № 201-п
Об утверждении комплекса мероприятий по созданию в общеобразовательных учреждениях Верхнеландеховского муниципального  района, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом в 2014 году