от 30.06.2014 № 199-п
от  30.06. 2014 № 199-п
О внесении изменений и дополнений в постановление  администрации Верхнеландеховского муниципального района                          от 29.03.2013  № 103-п  «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты»)  «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры в Верхнеландеховском муниципальном районе»
В соответствии с Методическими рекомендациями Министерства культуры РФ от 20.02.2014 № 32-01-39/04-НМ по внесению изменений в планы мероприятий («дорожные карты») «Изменения, направленные на повышение эффективности сферы культуры в соответствующем регионе»:
1. Внести  в постановление  администрации Верхнеландеховского муниципального района  от 29.03.2013 № 103-п  «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты»)  «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры в Верхнеландеховском муниципальном районе» следующие изменения:
1.1. Раздел  IV «Мероприятия по совершенствованию оплаты труда работников учреждений культуры Верхнеландеховского муниципального района»  и  раздел   V «Основные мероприятия, направленные на повышение эффективности и качества предоставляемых услуг в сфере культуры, связанные с переходом на эффективный контракт» изложить в новой редакции (приложение 1);
1.2. Дополнить план мероприятий («дорожную карту») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры в Верхнеландеховском муниципальном районе» приложением (приложение 2).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района, руководителя аппарата В.Н.Шашину.
Верхнеландеховского
муниципального района:                                               Н.В.ЖУКОВ
от 30.06.2014 № 199-п
О внесении изменений и дополнений в постановление  администрации Верхнеландеховского муниципального района от 29.03.2013  № 103-п  «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты»)  «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры в Верхнеландеховском муниципальном районе»