Пятница, 19 Апреля 2024

от 27.06.2014 № 197-п
от  27. 06. 2014   №   197  – п
Об утверждении Порядка осуществления полномочий
по внутреннему муниципальному финансовому контролю
в Верхнеландеховском муниципальном районе
В соответствии со статьями 265, 269.2 Бюджетного кодекса РФ, Уставом Верхнеландеховского муниципального района, Положением о бюджетном процессе в Верхнеландеховском муниципальном районе и в целях осуществления внутреннего муниципального финансового контроля в Верхнеландеховском муниципальном районе в сфере бюджетных правоотношений:
1. Определить финансовый отдел администрации Верхнеландеховского муниципального района органом на осуществление полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю в Верхнеландеховском муниципальном районе.
2. Утвердить Порядок осуществления полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю в Верхнеландеховском муниципальном районе (прилагается).
3. Отменить постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 03.09.2012 № 223-п «Об утверждении Положения об осуществлении финансового контроля в Верхнеландеховском муниципальном районе».
4. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2014.
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                             Н.В. ЖУКОВ
от 27. 06. 2014   №  197- п
Об утверждении Порядка осуществления полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю в Верхнеландеховском муниципальном районе