от 19.08.2011 № 203-п
от 19.08.2011 № 203-п
Об изменении Перечня земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления гражданам в собственность

Во исполнение Закона Ивановской области от 31.12.2002 № 111-ОЗ «О бесплатном предоставлении земельных участков в собственность гражданам Российской Федерации»:

Внести изменение в Перечень земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления гражданам в собственность на территории Верхнеландеховского муниципального района, утвержденный постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 12.05.2011 № 113-п «Об утверждении Перечня земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления гражданам в собственность» в части исключения из Перечня земельных участков земельного участка с № 3 в связи с предоставлением земельного участка в собственность граждан.

Глава администрации района                                           Н.В.ЖУКОВ