от 27.06.2014 № 196-п
от    27. 06. 2014  №   196  -п
Об утверждении Порядка взаимодействия заказчиков с уполномоченным органом на осуществление контроля в сфере закупок для муниципальных нужд при согласовании решения об осуществлении закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)
В целях реализации Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ                         «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», приказа Министерства экономического развития РФ от 13.09.2013  № 537 «Об утверждении Порядка согласования применения закрытых способов определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей), возможности заключения (заключения) контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем)»:
1. Утвердить Порядок взаимодействия заказчиков с уполномоченным органом на осуществление контроля в сфере закупок для муниципальных нужд при согласовании решения об осуществлении закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (прилагается).
2. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2014.
Верхнеландеховского
муниципального района Н.В.ЖУКОВ
от  27. 06. 2014  № 196- п
В целях реализации Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», приказа Министерства экономического развития РФ от 13.09.2013  № 537 «Об утверждении Порядка согласования применения закрытых способов определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей), возможности заключения (заключения) контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем)»:
Верхнеландеховского
муниципального района Н.В.ЖУКОВ