от 16.06.2014 № 173-п
от    16. 06. 2014    №  173 – п
системы Российской Федерации
В соответствии со статьей 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации:
1. Утвердить Порядок осуществления органами местного самоуправления Верхнеландеховского муниципального района и (или) находящимися в их ведении казенными учреждениями бюджетных полномочий главных администраторов доходов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации (далее - Порядок) (приложение 1).
2. Определить управление социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района в качестве главного администратора доходов бюджетов поселений, входящих в состав Верхнеландеховского муниципального района, с закреплением за ним источников доходов бюджетов поселений (приложение 2).
3.Отменить постановление главы Верхнеландеховского муниципального района от 04.09.2008 № 82-п «Об утверждении Порядка осуществления органами местного самоуправления Верхнеландеховского муниципального района и (или) находящимися в их ведении бюджетными учреждениями бюджетных полномочий главных администраторов доходов бюджета Верхнеландеховского муниципального района».
4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Верхнеландеховского муниципального района, заведующего финансовым отделом Степеннову Г.В.
Верхнеландеховского
муниципального  района:                                                        Н.В.ЖУКОВ
от  16. 06. 2014  № 173 – п
системы Российской Федерации