от 06.06.2014 № 171-п
от    06. 06. 2014      №  171  - п
О внесении изменений в отдельные постановления
администрации Верхнеландеховского
муниципального района
В целях привидения муниципальных правовых актов в соответствие с законодательством Ивановской области:
1. Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 27.03.2014 № 79-п «Об утверждении Порядка предоставления и расходования средств, предусмотренных на организацию питания обучающихся 1–4 классов образовательных учреждений Верхнеландеховского муниципального района» следующее изменение:
– в пункте 2 приложения к постановлению слова «в целях софинансирования» исключить.
2. Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 27.03.2014 № 80-п «Об утверждении Порядка предоставления и расходования средств, предусмотренных на укрепление материально-технической базы образовательных учреждений Верхнеландеховского муниципального района» следующее изменение:
3. Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 08.04.2014 № 94-п «Об утверждении Порядка расходования средств, предусмотренных на поэтапное доведение средней заработной платы работников муниципальных учреждений культуры до средней заработной платы в Ивановской области» следующее изменение:
4. Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 17.04.2014 № 117-п «Об утверждении Порядка предоставления и расходования средств, предусмотренных на организацию отдыха детей в каникулярное время в части организации двухразового питания в лагерях дневного пребывания в Верхнеландеховском муниципальном районе» следующее изменение:
5. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2014.
Верхнеландеховского
муниципального района: Н.В. ЖУКОВ
от 06. 06. 2014 № 171 - п
О внесении изменений в отдельные постановления администрации Верхнеландеховского муниципального района