от 14.05.2014 № 147-п
от   14. 05. 2014   №  147  – п
О принятии учебной литературы
в муниципальную собственность
В соответствии с распоряжением Правительства Ивановской области от 15.04.2014 № 81-рп «Об утверждении перечня имущества, передаваемого из собственности Ивановской области в собственность муниципальных районов и городских округов Ивановской области» и актом приема-передачи от 05.05.2014:
1.Принять из собственности Ивановской области в собственность Верхнеландеховского муниципального района учебную литературу из серии «Большая российская энциклопедия»:
- том 19, в количестве  2 шт., общей стоимостью 2454 рублей 16 копеек (две тысячи четыреста пятьдесят четыре рубля 16 копеек);
- том 20, в количестве  2 шт., общей стоимостью 2454 рублей 16 копеек (две тысячи четыреста пятьдесят четыре рубля 16 копеек).
2.Закрепить на праве оперативного управления муниципальное имущество, указанное в пункте 1 настоящего постановления, за отделом образования администрации Верхнеландеховского муниципального района.
3.Управлению социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района (Бабурина В.В.) внести соответствующие изменения вы реестр имущества, находящегося в собственности Верхнеландеховского муниципального района.
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                     Н.В.ЖУКОВ
от  14. 05. 2014   №  147  – п
О принятии учебной литературы в муниципальную собственность