от 28.04.2014 № 134-п
от     28. 04. 2014   №   134  – п
Об установлении стоимости и перечня услуг по присоединению объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам общего пользования местного значения,                находящимся в  собственности Верхнеландеховского                                муниципального района
В соответствии с Федеральными законами от  06.10.2003  № 131-ФЗ  «Об  общих  принципах  организации  местного  самоуправления  в  Российской  Федерации», от 08.11.2007  № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»:
1. Утвердить перечень услуг по присоединению объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам общего пользования местного значения, находящимся в собственности Верхнеландеховского муниципального района  (приложение  1).
2. Утвердить расчет стоимости услуг по присоединению объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам общего пользования местного значения, находящимся в собственности Верхнеландеховского муниципального района (приложение  2).
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                        В.Н. ШАШИНА
от 28. 04. 2014   № 134  – п
Об установлении стоимости и перечня услуг по присоединению объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам общего пользования местного значения, находящимся в  собственности Верхнеландеховского муниципального района