от 28.04.2014 № 133-п
от   28. 04. 2014   №    133  – п
Об определении размера вреда, причиняемого транспортными средствами, осуществляющими перевозки тяжеловесных грузов, при движении по автомобильным дорогам общего пользования местного значения  Верхнеландеховского муниципального района
В соответствии с Федеральным  законом  от 08.11.2007  № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 16.11.2009 № 934 «О возмещении вреда, причиняемого транспортными средствами, осуществляющими перевозки тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам Российской Федерации»:
Определить размер вреда, причиняемого транспортными средствами, осуществляющими перевозки тяжеловесных грузов, при движении по автомобильным дорогам общего пользования местного значения Верхнеландеховского муниципального района, согласно приложению.
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                       В.Н. ШАШИНА
от 28. 04. 2014 № 133- п
Верхнеландеховского