от 17.04.2014 № 117-п
от 17.04. 2014 117 -п
Об утверждении Порядка предоставления и расходования средств, предусмотренных на организацию отдыха детей в каникулярное время в части организации двухразового питания в лагерях дневного пребывания в Верхнеландеховском муниципальном районе
В соответствии со статьей 139 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Ивановской области от 12.05.2010 № 140-п «Об утверждении порядка и условий предоставления из областного бюджета субсидий бюджетам муниципальных районов и городских округов Ивановской области на  организацию отдыха детей в каникулярное время в части организации двухразового питания в лагерях дневного пребывания»:
1. Установить, что финансовое обеспечение реализации мероприятий по организации отдыха детей в каникулярное время в части организации двухразового питания в лагерях дневного пребывания является расходным обязательством Верхнеландеховского муниципального района.
2. Утвердить Порядок предоставления и расходования средств, предусмотренных на организацию отдыха детей в каникулярное время в части организации двухразового питания в лагерях дневного пребывания в Верхнеландеховском муниципальном районе (прилагается).
3. Отменить постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 22.06.2011 № 154-п «Об утверждении Порядка расходования субсидии, выделенной из областного бюджета на организацию отдыха детей в каникулярное время в части организации двухразового питания в лагерях дневного пребывания в Верхнеландеховском муниципальном  районе».
4. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2014.
Верхнеландеховского
муниципального района: В.Н. ШАШИНА