от 10.04.2014 № 104-п
от    10. 04.  2014  №   104  – п
от  09.08.2012  № 203-п
В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим федеральным законодательством:
Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 09.08.2012 № 203-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию в случаях, предусмотренных Градостроительным кодексом Российской Федерации» следующее изменение:
подпункт 1)  пункта 2.8. раздела 2 приложения изложить в следующей редакции:
«1) отсутствие документов из числа указанных в пункте 2.6.2 Регламента, которые Заявитель в соответствии с настоящим Регламентом обязан предоставить самостоятельно;».
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                           Н.В. ЖУКОВ
от 10. 04. 2014  № 104-п
О внесении изменения в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от  09.08.2012  № 203-п