от 08.04.2014 № 94-п
от  08.04. 2014  №  94 – п
Об утверждении Порядка расходования средств, предусмотренных                               на поэтапное доведение средней заработной платы  работников муниципальных учреждений культуры до средней заработной                                         платы в Ивановской области
В соответствии с постановлением Правительства Ивановской области от 07.02.2013 № 30-п «Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий бюджетам муниципальных образований Ивановской области на софинансирование расходов, связанных с поэтапным доведением средней заработной платы работникам культуры муниципальных учреждений культуры Ивановской области до средней заработной платы в Ивановской области»,  постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 01.02.2013 № 30-п  «О мерах по поэтапному повышению средней заработной платы отдельных категорий работников муниципальных учреждений Верхнеландеховского муниципального района»:
1. Утвердить Порядок расходования средств, предусмотренных на поэтапное доведение средней заработной платы  работников муниципальных учреждений культуры до средней заработной платы в Ивановской области (прилагается).
2. Отменить постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 21.03.2013 № 83-п «Об утверждении Порядка расходования субсидии, предоставленной из областного бюджета на софинансирование расходов, связанных с поэтапным доведением средней заработной платы работников муниципальных учреждений культуры Верхнеландеховского муниципального района до средней заработной платы в Ивановской области».
3. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2014.
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                                Н.В.ЖУКОВ
от  08.04. 2014  №  94 – п
Об утверждении Порядка расходования средств, предусмотренных   на поэтапное доведение средней заработной платы  работников муниципальных учреждений культуры до средней заработной  платы в Ивановской области