от 04.04.2014 № 93-п
от    04. 04. 2014   №   93  – п
О Порядке оказания поддержки субъектам малого и среднего  предпринимательства в Верхнеландеховском                        муниципальном районе
Утвердить Порядок оказания поддержки субъектам малого и среднего  предпринимательства в Верхнеландеховском муниципальном районе (прилагается).
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                    Н.В.ЖУКОВ
от 04. 04. 2014   №   93  – п
О Порядке оказания поддержки субъектам малого и среднего  предпринимательства в Верхнеландеховском муниципальном районе