Четверг, 25 Апреля 2024

от 01.02.2011 № 15-п
от    01.02. 2011   №   15  – п
О Правилах предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение или строительство жилья в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей Верхнеландеховского муниципального района на 2011-2015 гг.»
В соответствии с постановлением Правительства Ивановской области от 06.10.2010 N 354-п    «Об утверждении долгосрочной целевой программы Ивановской области «Жилище» на 2011 – 2015 годы», постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 20.01.2011 № 7 – п "О долгосрочной целевой программе «Обеспечение жильем молодых семей Верхнеландеховского муниципального района на 2011-2015 гг.", а также в целях реализации приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" и создания системы государственной поддержки молодых семей в решении жилищной проблемы,
1. Утвердить Правила предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение или строительство жилья в рамках реализации долгосрочной целевой программы "Обеспечение жильем молодых семей Верхнеландеховского муниципального района на 2011-2015 гг."(прилагаются).
2. Установить, что расходование бюджетных средств на реализацию мероприятий программы "Обеспечение жильем молодых семей Верхнеландеховского муниципального района на 2011-2015гг.» осуществляется главным распорядителем средств бюджета района- Администрацией муниципального района.
3. Финансовому отделу и отделу муниципального хозяйства администрации муниципального района обеспечить контроль за порядком выделения средств из районного бюджета и предоставлением молодым семьям социальных выплат на приобретение или строительство жилья в соответствии с настоящими Правилами.
4. Постановление главы Верхнеландеховского муниципального района от 27.04.2009 № 37-п «О правилах предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение жилья в рамках реализации целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей Верхнеландеховского муниципального района на 2007-2010 гг.» признать утратившим силу.
Глава администрации района:                                                       Н.В.ЖУКОВ