от 27.03.2014 № 79-п
от 27. 03. 2014 79 -п
муниципального района
В соответствии со статьей 139 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Ивановской области от 17.12.2013 № 526-п «Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий на софинансирование расходных обязательств органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Ивановской области по организации питания обучающихся 1–4 классов муниципальных общеобразовательных организаций», постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 18.03.2011 № 58-п «Об организации горячего питания в муниципальных общеобразовательных учреждениях Верхнеландеховского муниципального района», Соглашением с Департаментом образования Ивановской области от 23.01.2014 № 6-ПО/1-4:
1. Установить, что финансовое обеспечение реализации мероприятий по организации питания обучающихся 1 – 4 классов образовательных учреждений Верхнеландеховского муниципального района является расходным обязательством Верхнеландеховского муниципального района.
2. Утвердить Порядок предоставления и расходования средств, предусмотренных на организацию питания обучающихся 1 – 4 классов образовательных учреждений Верхнеландеховского муниципального района (прилагается).
3. Отменить постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 19.06.2012 № 154-п «Об утверждении Порядка расходования и учета средств, выделяемых из областного бюджета на дополнительное финансирование мероприятий по организации питания в муниципальных общеобразовательных учреждениях Верхнеландеховского муниципального района».
4. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2014.
Верхнеландеховского
муниципального района: Н.В.ЖУКОВ
от 27. 03. 2014 № 79-п
Об утверждении Порядка предоставления и расходования средств, предусмотренных на организацию питания обучающихся 1 – 4 классов образовательных учреждений Верхнеландеховского муниципального района