от 21.03.2014 № 68-п
от 21.03. 2014 68 -п
О плане мероприятий по росту доходов и оптимизации
расходов бюджета Верхнеландеховского муниципального района                               на 2014-2016 годы
В соответствии с распоряжением Правительства Ивановской области от 19.02.2014 № 27-рп «О плане мероприятий по росту доходов, оптимизации расходов и совершенствованию долговой политики Ивановской области на 2014-2016 годы», в целях повышения поступлений налоговых и неналоговых доходов, а также оптимизации расходов бюджета Верхнеландеховского муниципального района:
1. Утвердить План мероприятий по росту доходов и оптимизации расходов бюджета Верхнеландеховского муниципального района                                     на 2014-2016 годы (далее - План) (прилагается).
2. Управлению социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района, отделам администрации Верхнеландеховского муниципального района обеспечить выполнение Плана. Информацию об исполнении Плана ежеквартально представлять в финансовый отдел администрации Верхнеландеховского муниципального района.
3.Рекомендовать администрациям городского и сельских поселений, входящих в состав Верхнеландеховского муниципального района, утвердить и реализовать планы мероприятий по росту доходов и оптимизации расходов.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Верхнеландховского муниципального района, заведующего финансовым отделом Степеннову Г.В.
Верхнеландеховского
муниципального района: Н.В.ЖУКОВ
от 21.03. 2014 № 68 -п
О плане мероприятий по росту доходов и оптимизации расходов бюджета Верхнеландеховского муниципального района на 2014-2016 годы
1. Утвердить План мероприятий по росту доходов и оптимизации расходов бюджета Верхнеландеховского муниципального района на 2014-2016 годы (далее - План) (прилагается).
Верхнеландеховского
муниципального района: Н.В.ЖУКОВ