от 18.03.2014 № 65-п
от   18. 03. 2014    №   65 – п
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210–ФЗ                    «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,  постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 21.08.2009 № 77-п «О Порядке формирования и ведения Реестра муниципальных услуг Верхнеландеховского муниципального района»  и                        в целях повышения качества и обеспечения доступности предоставляемых муниципальных услуг:
1. Утвердить Реестр муниципальных услуг Верхнеландеховского муниципального района (прилагается).
2. Отменить постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 20.04.2011 № 86-п  «Об утверждении Реестра муниципальных услуг Верхнеландеховского муниципального района».
Верхнеландеховского
муниципального  района:                                                             Н.В.ЖУКОВ
от  18. 03. 2014  № 65-п
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210–ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,  постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 21.08.2009 № 77-п «О Порядке формирования и ведения Реестра муниципальных услуг Верхнеландеховского муниципального района»  и  в целях повышения качества и обеспечения доступности предоставляемых муниципальных услуг:
Верхнеландеховского