Четверг, 25 Апреля 2024

от   14. 03. 2014  №   62   – п
О Координационном совете
к военной службе
В целях реализации скоординированной политики в сфере патриотического воспитания и подготовки молодежи Верхнеландеховского муниципального района к военной службе, взаимодействия органов администрации муниципального района и администраций поселений; муниципальных учреждений, организаций, общественных объединений Верхнеландеховского муниципального района:
1. Образовать Координационный совет по патриотическому воспитанию и подготовке молодежи Верхнеландеховского муниципального района к военной службе.
2. Утвердить:
2.1. Положение о Координационном совете по патриотическому воспитанию и подготовке молодежи Верхнеландеховского муниципального района к военной службе (приложение 1).
2.2. Состав Координационного совета по патриотическому воспитанию и подготовке молодежи Верхнеландеховского муниципального района к военной службе (приложение 2).
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                            Н.В.ЖУКОВ
от 14. 03. 2014  № 62-п
О Координационном совете по патриотическому воспитанию и подготовке молодежи Верхнеландеховского муниципального района к военной службе