от 27.02.2014 № 47-п
от   27. 02. 2014   №   47  – п
О повышении заработной платы отдельных категорий                          работников дошкольных образовательных учреждений
Верхнеландеховского муниципального района
В целях обеспечения дополнительных мер социальной защищенности отдельных категорий работников дошкольных образовательных учреждений Верхнеландеховского муниципального района:
1. Отделу образования администрации Верхнеландеховского муниципального района (Доманина Н.М.), руководителям дошкольных образовательных учреждений обеспечить с 01.01.2014 повышение заработной платы отдельных категорий работников дошкольных образовательных учреждений:
- по должности младший воспитатель –  на 10%;
- по должности повар –  на 5%.
2. Финансовое обеспечение расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществляется в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных главному распорядителю средств                      бюджета муниципального района решением Совета Верхнеландеховского муниципального района от 18.12.2013 № 27 «О бюджете Верхнеландеховского муниципального района на 2014 год и на плановый период 2014 и 2015 годов» на обеспечение выполнения функций муниципальных казенных учреждений в части оплаты труда работников                        (в том числе рабочих).
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                     Н.В.ЖУКОВ
от  27. 02. 2014   №  47-п
О повышении заработной платы отдельных категорий  работников дошкольных образовательных учреждений Верхнеландеховского муниципального района
- по должности младший воспитатель –  на 10%;
- по должности повар –  на 5%.
2. Финансовое обеспечение расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществляется в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных главному распорядителю средств бюджета муниципального района решением Совета Верхнеландеховского муниципального района от 18.12.2013 № 27 «О бюджете Верхнеландеховского муниципального района на 2014 год и на плановый период 2014 и 2015 годов» на обеспечение выполнения функций муниципальных казенных учреждений в части оплаты труда работников  (в том числе рабочих).
Верхнеландеховского