от 24.02.2014 № 44-п
от   24. 02. 2014  №  44 -п
О внесении изменений в постановление главы
Верхнеландеховского муниципального района
от 24.10.2008 № 92-п
В  целях  оптимизации управленческой деятельности и совершенствования системы оплаты труда работников, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, в органах администрации Верхнеландеховского муниципального района:
1. Внести в постановление главы Верхнеландеховского муниципального района от 24.10.2008 № 92-п «Об оплате труда работников, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы,  в органах администрации Верхнеландеховского муниципального района» следующие изменения:
в приложении к Положению о системе оплаты труда работников, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, в органах администрации Верхнеландеховского муниципального района:
– вторую строку графы «Должности» таблицы дополнить словами «инструктор-методист»;
– четвертую строку графы «Должности» таблицы дополнить словом «инструктор».
2. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2014.
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                    Н.В.ЖУКОВ
от  24. 02. 2014  № 44 -п
О внесении изменений в постановление главы  Верхнеландеховского муниципального района  от 24.10.2008 № 92-п
– четвертую строку графы «Должности» таблицы дополнить словом «инструктор».
Верхнеландеховского